Стильный юморной чехол для iPhone 4/4S

Так уж получается, что умные люди склонные к самокритике и обладают (зачастую) отличным чувством юмора. Владельцев iPhone 4/4S с легкостью можно отнести именно к таковым. Именно поэтому компания CollabCubed позволила себе такую великолепие (или нахальство, как вам будет удобно) и выпустила очень ироничные чехлы для iPhone 4/4S, которые даже в названии получили немножко от слова ирония. Оригинальный чехол называли EARonic, надобно разуметь, что само название имеет два корня, а именно ear (англ.) – ухо и ironic (англ.) – ироничный.

Все в таком чехле как EARonic можно отнести к качественному и тонкому стебу над собой и окружающими. Благо дело, цена EARonic не столь велика, чтобы позволить себе прикупить несколько моделей чехла EARonic для iPhone 4/4S. Ведь производитель, компания CollabCubed отдает себе отчет в том, что каждый человек индивидуален, вот и предлагает целых пять вариантов изображений на задней поверхности аксессуара. Ах, да, мы забыли сказать, что именно изображено на чехле, хотя из названия уже стало понятно, что поверхность содержит принт человеческого уха в натуральную величину. На нынешний день доступны варианты EARonic Finley, EARonic Dylan, EARonic Luna, EARonic Razor и EARonic Nick.

Исходя из имен, которые фигурируют в названии уже можно догадаться, какой чехол более подойдет парням, а какой девушкам. На четырех первых моделях EARonic для iPhone 4/4S представлены просто уши, а вот последняя модель – EARonic Nick – ухо с Bluetooth гарнитурой. Но и предыдущие модели отличаются оригинальностью, так как EARonic Luna и EARonic Razor имеют пирсинг и туннели, а EARonic Finley и EARonic Dylan – это просто уши без каких-либо украшений.

Разумеется же, вся коллекция больше подходит для символических подарков владельцам iPhone 4/4S на День Дурака (1 апреля), но и в повседневной жизни чехлы-накладки EARonic иногда могут здорово поднять настроение окружающим. Владельцу же iPhone 4/4S от EARonic любой модели можно позавидовать, так как такой оригинальный чехол – накладку надобно не только успеть покупать первым, но и иметь определенную мужество носить на девайсе.

И ещё один нюанс с чехлами EARonic для iPhone 4/4S . Для студенчества может это и выглядит прикольно, но если вы работаете в крупной компании и имеете корпоративный iPhone 4/4S, лучше не отважиться с этим чехлом на работе, ведь неизвестно как к этому отнесется работодатель.