Световой занавес и его применение

Световое оформление играет важнейшую роль в создании привлекательной, торжественной атмосферы в том или ином интерьере, эффектном украшении зданий и объектов. Особое место занимает декоративная подсветка с широкими функциональными возможностями.

Так, например, световой занавес – это не просто набор гирлянд, а оригинальный способ максимально эффектно украсить помещение, добиться эффекта зонирования, акцентирования внимания на тех или иных элементах интерьера, создать иллюзию полета, движения, парения среди звезд и т.д.

Современный занавес представлен различными вариантами, в том числе по создаваемым эффектам. Это может быть мерцание, переливы, сияние. Создать иллюзию ниспадающего водопада или плавно кружащихся снежинок? Теперь это не проблема. Не нужно никаких сложных светотехнических конструкций, достаточно просто разместить на декорируемой поверхности такой занавес, состоящий из множества миниатюрных лампочек или светодиодов.

Основным его достоинством является высокая степень безопасности для человека. Об него нельзя обжечься, он не станет причиной возгораний. При этом, в зависимости от мощности выбранного варианта, интенсивность светового потока может быть различной, что позволяет применять подобный тип светодекора в целях элемента системы искусственного освещения, либо же дополнительного декоративного элемента.

Где заказать уличные гирлянды на деревья?

Когда встает вопрос о наружном светооформлении, то отличным выбором непременно станут гирлянды для деревьев. Однако при выборе стоит ориентироваться не только на привлекательность, но и на качество исполнения. Так, например, уличные гирлянды на деревья должны быть герметичными, чтобы исключить попадание влаги, грязи и пыли. Второе требование – это отсутствие нагрева при работе, что позволит исключить риск возникновения пожаров и получения людьми ожогов.

Гирлянды для деревьев представляют собой бесчисленное количество световых элементов, а потому должны быть еще и экономичными в энергопотреблении.

Для того чтобы монтаж гирлянды, ее обслуживание, хранение, транспортировка не стали проблемой, предпочтение стоит отдавать продукции, предлагаемой надежным поставщиком. Совершить же не только удачную, но еще и максимально выгодную покупку с комфортом позволит интернет-магазин специализированной компании.

Вас ждут широкий выбор вариантов лучшего наружного праздничного светового декора, прекрасный сервис, низкие цены и гарантии качества.