У пожилой британки умыкнули гуманоида

Женщина уже успела подать в розыск, но предполагает, что он мог запросто улететь домой. Необычное преступление произошло совершено несколько дней назад в пригороде Портсмута, где проживает 76-летняя Маргарет Уэллс.

По ее словам, инопланетянин "проживал" у нее в течение девяти лет. Куклу изготовила дочь Уэллс, когда занималась на курсах сценического грима. На изготовление копии E.T. у женщины ушло три месяца. Пенсионерка отметила, что за куклу пришельца ее дочери предлагали две тысячи фунтов, однако та отказалась продать бутафорского представителя внеземной цивилизации. Друзья ведь не продаются.

В правоохранительных органах уже отметили, что кража куклы E.T. стала одним из самых необычных правонарушений. Полиция обратилась к жителям Портсмута и прилегающих к нему населенных пунктов с просьбой оказать содействие в поисках бутафорского инопланетянина.

По словам старушки, скорее всего он улетел к себе домой. Помимо инопланетянина, из дома Уэллс пропали также украшения, ценные вещи и утюг. Видно житель другой цивилизации от ностальгии за пребыванием на Земле решил оставить тебе на память хоть что то.