Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

В Англии хотят создать отдельные розовые полосы для женщин за рулем

Британская страховая компания "Sheilas"wheels" предложила создать выделенные розовым цветом полосы движения, предназначенные специально для автолюбительниц. Также в компании предложили установить спецзнаки на этих полосах. Об этом сообщает "Metro".

Все эти меры, по версии представителей компании, помогут снизить аварийность на дорогах и предотвратить межгендерные конфликты между водителями.

Более того, страховщики считают необходимым отдать в полное распоряжение женщин некоторые эстакады и использовать их по аналогии с полосами для движения общественного транспорта ("женские полосы" могут быть общедоступными в выходные и праздничные дни).

Издание надеется, что это предложение является просто шуткой, но то, что представители компании открыты к обсуждению для создания безопасности на дорогах, это точно.

Как сообщает "Лента.ру", компания Sheilas"wheels была основана в 2005 году. В первую очередь страховщики ориентируются на женщин, например предлагают компенсацию за украденные из автомобилей дамские сумочки.

В 2008 году компания стала предлагать страховку жилья для женщин, в 2010 году начала продажи страховых полисов для путешественниц. Фирменный цвет Sheilas"wheels — розовый.