Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

В Англии живет попугай-рокер, который пьет пиво

Попугай, который танцует рок-н-ролл и пьет пиво, живёт в Лондоне. Его зовут Джек, он носит толстовку с капюшоном, пьет пиво, щелкает семечки и обожает танцевать под рок-н-ролл.

"Я купил Джека, когда ему было всего несколько месяцев отроду. Сейчас ему шесть лет, и за это время мы сильно сблизились.

Конечно, это было нелегко, пришлось проделать огромную работу. Но я чувствую, что он мой друг. Джек меня понимает. Он любит пиво и старый рок-н-ролл вроде Eagles и Status Quo. Джек обожает веселиться", – говорит хозяин птицы Нори Маккиннон

На опубликованных в британской прессе фотографиях запечатлено, как Маккиннон приходит со своим питомцем в паб, и Джек пьет с ним пиво.

"Попугаи – сказочные существа, за ними интересно наблюдать. Джек любит езду на машине, и вполне счастлив сидя на моем плече, никогда не улетает", – рассказывает счастливый владелец животного.