Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

В Британии бультерьер вернулся домой после девяти лет отсутствия

Собака породы стаффордширский бультерьер по кличке Нив, пропавшая в 2004-м, вернулась к проживающей в Вустере в Великобритании хозяйке после девяти лет отсутствия

Об этом сообщает «Лента.ру», ссылаясь на Sky News.

Как стало известно, когда Нив убежала, ей было три года. Хозяйка Мелисса Мэй некоторое время занималась поисками пса, но решила, что животное уже не найдется. Однако в начале декабря ей позвонили из расположенного в Солсбери приюта для животных.

Сотрудники приюта нашли Нив примерно в 80 милях (около 128 километров) от того места, где проживает Мэй. Собака бродила по улицам. Ее удалось опознать благодаря имплантированному под кожу микрочипу.

По словам Мелиссы Мэй, возвращение Нив стало для нее «рождественским чудом». Хозяйка говорит, что собака «немного оглохла и поседела, но в остальном осталась все той же». Кроме того, Мэй отмечает, что Нив похудела, но находится в хорошем состоянии — по всей видимости, за животным кто-то присматривал.

После девяти лет разлуки Нив сумела узнать хозяйку и сейчас снова живет дома у Мэй. За прошедшие годы женщина успела завести еще одного пса по кличке Ферди, сейчас ему семь лет. Нив и Ферди относятся друг к другу дружелюбно.