В Британии представили писсуары с игровыми функциями

Британская компания Captive Media разработала новую игру, контролируемую потоком мочи, которая позволит мужчинам не скучать над писсуаром.

Что еще остается делать, когда припирает нужда, и мужчина вынужден воспользоваться общественным туалетом? Выбор невелик: либо пялиться на кафельную стену, либо разглядывать шнурки на ботинках, либо насвистывать.

Но это пока.

Дело в том, что британская компания Captive Media разработала продукт, который, по ее мнению, залатает этот пробел, предоставив мужчинам новую писсуарную игру, контролируемую потоком мочи.

Это будет, по словам компании, первая в своем роде "игровая консоль хэндс-фри".

Прикрепляться она будет чуть выше писсуара, открывая окно в новый, неизведанный мир туалетных развлечений.

У каждого "юзера" внутри писсуара будет выбор из трех мишеней - там будут размещены наклейки "Начать", "Лево" и "Право". Определять, куда же, собственно, поступает моча, консоль сможет благодаря инфракрасному датчику.

А вот "джойстик" у каждого имеется в комплекте.

Среди предлагаемых игр: лыжный слалом и викторина с разными вариантами ответов, из которых надо будет выбрать один правильный.

Как только пользователь игрового писсуара завершит свою деятельность, то он тут же сможет по мобильному телефону отправить набранные баллы на Twitter или на специальную "доску игровых объявлений", чтобы сравнить свой результат с таблицей рекордов.