В Британии рабочие установили забор прямо через футбольные ворота

В британском городе Йорк рабочие поставили забор, стоимостью 6 тысяч фунтов стерлингов прямо между стоек футбольных ворот. Об этом пишет The Daily Mail.

Стальная конструкция стоимостью 6 тыс. фунтов была установлена вдоль зоны для ударов рядом с игровым полем на Стей-роуд в Йорке так, что она пересекла пространство между стоек ворот и прошла под поперечиной.

Теперь стойки стоят по разные стороны забора, и мэр города Йорк уже принес извинения. Забор пересек футбольное поле так странно, что это больше походит на чью-то шутку или на то, что чей-то день в офисе явно не удался.

Забор был установлен в рамках модернизации и улучшения зон для активного отдыха в парке. Всего на программу по модернизации парка было выделено 43 тыс. фунтов, из них на забор было потрачено 6 тысяч. Оставшиеся 37 тыс. фунтов будут инвестированы в новое оборудование в течение следующих недель.

Руководство города признало, что такое положение дел представляет собой ошибку и ворота должны быть перенесены как можно быстрее. «Мы можем только извиниться за допущенный промах», – заявили в администрации.

На этой неделе будет проведена встреча с подрядчиками об установке нового оборудования для парка.