В честь развода британка покрыла 85% тела татуировками

41-летняя британка Джеки Мур покрыла татуировками почти всё тело в честь развода с мужем. Все тату сделал её новый бойфренд-татуировщик.

Мать двоих детей пошла на эксцентричный шаг только после развода, сообщает ТСН.

"Я пошла в салон сделать татуировку, чтобы оставить отметку на своём теле в память о разводе. Мне хотелось начать новый этап своей жизни. И мне повезло, я получила тату и новую любовь!" - Рассказала Джеки Мур.

85% тела женщины покрыты чернилами - лицо, спина, руки, ноги. На её коже нарисованы паутина с огромными тарантулами, бабка, открытый глаз, цветы и узоры.

Все татуировки обошлись бы женщине в 22 тысячи долларов, но личный мастер Джеки - её бойфренд, и он не берёт с клиентки денег.

С тех пор только новому бойфренду было разрешено набивать рисунки на теле Мур, которая работает в частной школе Оксфорда садовником.

Все люди реагируют по-разному на необычный внешний вид Джеки.

"Некоторые очень любезны и просто рассматривают, другие смотрят с отвращением и осуждают меня", - поделилась Джеки, которая очень гордится своими татуировками.

Однако мировой рекорд установила Джулия Гнус из Калифорнии, у которой татуировками покрыто 95% тела.

Напомним, что в 2010 году канадец Патрик Вальянкур собирался сделать на своём теле 100 тысяч татуировок. Все они должны были представлять собой надписи - интернет-адреса различных компаний, которые согласились участвовать в реализации задумки 29-летнего жителя Монреаля.