В Новой Зеландии можно снять стресс при помощи танка

В Новой Зеландии одно турагенство придумало своеобразный аттракцион для тех, кто часто сдерживает свои эмоции или постоянно попадает в огромные заторы. Суть идеи такова: каждый желающий садится в танк и трощит мотоцикл, автомобиль или другой предмет, представленный на полигоне.

Новая услуга от агентства получила название "Tanks for everything" – «Танки для всего». В распоряжении агенства находится восемь танков и бронированных боевых машин. Фишкой же является английский «Максимус», боевой танк весом пятьдесят две тонны. Есть здесь и советский Т-55.

Как рассказывает собственник агентства, Мэтью Сендленд, данная услуга очень помогает людям справиться с угнетенным состоянием, когда они садятся в танк и трощат что-нибудь, например, когда у них был плохой день.

Пользуются этой необычной услугой в основном мужчины всех возрастов и поколений, как подростки, так и восьмидесятилетние, которые праздную свой день рождения. Причем, для многих посетителей раздавить какую-либо технику не просто аттракцион, а мечта всей жизни.