В продаже появились алкогольные бутерброды

Идея о том, что можно опьянеть от кефира, кваса или конфет «Вишня в коньяке», больше не кажется абсурдной после того, как в Нью-Йорке появился магазин по продаже алкогольных бутербродов.

Магазин «Salume panini» предлагает посетителям целую линию первых в мире сэндвичей, в которых можно встретить различные наливки, ликёры, а также скотч и джин в виде начинки.

Впрочем, тонкие ценители алкогольных напитков по большей части всё равно предпочитают более изящный и менее затратный способ употребления напитков, поэтому такое заведение ещё долго будет лишь интересной экзотикой, пишет drunov. Возможно, кому-то и удобно одновременно есть и пьянеть, однако привычная культура распития спиртного не позволит просто так ломать традиции употребляющей алкоголь половины человечества.

Более того, пока неизвестно, сколько в продукте содержится горячительного напитка и как он туда попадает: его впрыскивают в начинку или ингредиенты вымачиваются в ликёре? И совсем непонятно, можно ли находиться и делать заказы лицам моложе 21 года в этом заведении.