В секс-индустрии появилась новая прибыльная профессия

На юге Великобритании в небольшом городке живет 24-летняя Нэт Гарви. На жизнь она зарабатывает тем, что тестирует на себе секс-игрушки «для девочек». Это занятие приносит юной британке хорошие деньги. За год Гарви получает 25 000 фунтов стерлингов.

Работает жительница Труро на дому и по сравнению с соседями ощущает себя богачкой. Все товары ей доставляют прямо в квартиру, где девушка оценивает их эффективность и качество.

Нэт Гарви тестирует секс-игрушки уже два года подряд, и до сих пор не разочаровалась в своей профессии. «Моя работа самая лучшая в мире. Я даже готова перерабатывать», - уверенно заявляет девушка.

За все это время британка перепробовала на себе более тысячи предметов для сексуальных утех, пишет medikforum. «Среди них были и веселые, и страшные, и откровенно жуткие», - рассказывает Гарви, вспоминая эпизоды из своей богатой жизненной практики.

Профессию тестера секс-игрушек девушка считает абсолютно нормальной и нисколько не смущается, говоря о своем роде занятий: «Я стараюсь ради своих же ровесниц, которые, в отличие от меня, имеют мало представления о назначении товаров из секс-шопа».

Члены семьи и друзья юной британки прекрасно знают, чем она занимается, и даже, изредка испытывая трудности на своей работе, завидуют девушке.