В США к женщине в гости пришел призрак Джима Моррисона

По словам женщины, привидение регулярно навещает ее и даже спит с ней в одной кровати. "Я легла спать. Рядом со мной появился призрак. Он лежал на спине, а потом повернулся на бок и стал смотреть на меня. Он был вроде дымки, сквозь него можно было смотреть", - описала женщина одну из встреч с духом Моррисона.

Бэрон предположила, что призрак приходит в ее дом, так как в прошлом музыкант непродолжительное время жил в нем, будучи еще ребенком (Моррисон часто переезжал, так как его отец был военным). Теперь он посещает дом, чтобы, как считает американка, найти там отдохновение. "Он несчастен и теперь ищет места, куда бы он мог вернуться и почувствовать себя счастливым как в детстве", - отметила Бэрон.

Как давно призрак Моррисона поселился в ее доме и что Бэрон собирается с ним делать, не уточняется.

Вокалист группы The Doors Джим Моррисон скончался 3 июля 1971 года в Париже в возрасте 27 лет. По официальной версии, музыкант умер от сердечного приступа, однако существуют и несколько неофициальных теорий. Среди них, в частности, фигурируют версии героиновой передозировки и самоубийства. Моррисон похоронен на кладбище Пер-Лашез.