Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

В США воспитательница детского сада укусила ребенка

Молодая американская воспитательница рискует оказаться за решеткой из-за того, что укусила своего 13-месячного воспитанника. 24-летнего педагога обвиняют в избиении ребенка.

По словам свидетеля инцидента, Тереза Браун, сотрудница детского сада в небольшом городке под названием Вудбридж, набросилась на кроху, когда заметила, что он укусил ее коллегу. Чтобы наглядно продемонстрировать малышу, что так делать не стоит, девушка укусила его в плече. На теле пострадавшего ребенка даже остались следы от зубов ошалевшей воспитательницы.

Имя свидетеля, который, собственно, и сообщил о происшествии в полицию, не уточняется. Сама Тереза не спешила кому-либо рассказывать о том, что случилось на работе, поэтому ей придется ответить не только за укус, но и за сокрытие информации.

Сейчас Браун ожидает оглашения приговора. Какое наказание грозит воспитательнице, пока не известно. Также не сообщается, как родители пострадавшего ребенка отреагировали на поступок работницы детсада. Впрочем, не трудно предположить, что такая новость их шокировала.