Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

В Южной Корее можно сесть в тюрьму, чтобы отдохнуть от повседневности

Тюрьму для снятия стресса построили в Южной Корее. Неподалеку от Сеула построен тюремный комплекс, в котором все желающие могут провести несколько дней и снять стресс.

Идея принадлежит бывшему юристу, 47-летнему Квон Ен-Соку. По его словам, еще во время собственной адвокатской практики он стал замечать, что работа отнимает слишком много времени и по этой причине он попросту терял контроль над собственной жизнью. Тогда он попытался воспользоваться знакомствами и попросил разрешения провести несколько дней в одиночной камере настоящей тюрьмы, но ему отказали.

Теперь Квон Ен-Сок воплотил свою идею в жизнь и построил собственную тюрьму, стоимость проживания в которой около 150 долларов за два дня.

Гости попадают в настоящую тюремную атмосферу – у них отнимают телефоны и личные вещи, после чего помещают в одиночные камеры. В камерах есть минимальные удобства - стол, туалет и раковина.
Также, для желающих проводятся коллективные медитации и различные тренинги.