Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Влюбленная пара занялась любовью прямо в банке

В Испании влюбленная пара занялась сексом в отделении банка, пишет La Estrella Digital. Инцидент произошел в городе Овьедо несколько дней назад.

За процессом с участием мужчины и женщины, расположившихся у банкомата, через витрину финансового учреждения наблюдали несколько десятков прохожих. Некоторые из них аплодировали влюбленным, одобряя и подбадривая их, другие делали фотографии и размещали их в соцсетях.

На место была вызвана группа полицейских, которая, как отмечает Orange News, не осмелилась войти в помещение в приступе смущения. «Представляете, они разделись и разбросали вокруг свою одежду», — отметили в полиции, намекая на то, что это был не просто страстный порыв, а совершенно осознанный поступок мужчины и его подруги.

Прервать пару удалось только второй группе полицейских, которая прибыла к банку. Сотрудники правоохранительных органов вошли в отделение и велели влюбленным встать, одеться и покинуть здание. Пара подчинилась этому приказу. Влюбленным не было предъявлено никаких обвинений, штраф на них также не наложили.