Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Японское турагенство проводит экскурсии для мягких игрушек

Экскурсии для мягких игрушек начали проводить в Японии. Одно из турагентств Японии предлагает своим клиентам необычную услугу. Оно устраивает однодневные экскурсии по Токио для их любимых мягких игрушек.

Во время прогулки сотрудники агентства фотографируют игрушечных путешественников в знаковых местах и сразу же публикуют эти фото в социальных сетях, чтобы их владельцы могли следить за прогулкой в режиме онлайн.

Основательница турагентства говорит, что многие ее клиенты – инвалиды, которые сами не имеют возможности выйти из дома, поэтому отправляют на прогулку свою любимую игрушку. Или же – люди, сильно загруженные офисной работой.

[Соноэ Адзума, владельца Unagi Travel]:
«Посредством мягких игрушек я надеюсь подарить ощущение приключений людям, которые не могут путешествовать сами. Вот почему я начала это делать».

За 3,5 года предоставления услуги Соноэ провела экскурсии для более 400 игрушек.

[Соноэ Адзума, владельца Unagi Travel]:
«Некоторые женщины присылают игрушки своих мужей. Это были любимые игрушки их мужей на протяжении 30 лет, но после женитьбы и детей они оставались забытыми в углах. И жены отправляют эти игрушки нам, чтобы поблагодарить их за долгие годы службы».

Ранко Эндо – 25 лет. Она уже давно страдает от такой сильной депрессии, что даже не может выйти из дома. В путешествие она отправила свою любимую плюшевую панду по имени Тибипан, с которой не расстается с самого детства.

[Ранко Эндо, клиентка Unagi Travel]:
«У меня были проблемы с физическим и психическим здоровьем. Поэтому я попросила Тибипана выйти и повеселиться за меня».

Следя за путешествием Тибипана в соцсети, Ранко начала комментировать фотографии и общаться с владельцами других мягких игрушек, которые оказались в компании ее плюшевой панды. Девушка говорит, что уже чувствует в себе позитивные изменения.

[Ранко Эндо, клиентка Unagi Travel]:
«Я привыкла жить в состоянии, когда нет друзей, и мне было страшно просто выйти на улицу или видеть людей, это истощало меня физически и душевно. Но теперь все изменилось. Тибипан погулял по Сибуе, поэтому, может быть, и я тоже смогу это сделать».

Однодневная экскурсия по Токио для мягкой игрушки стоит от 2000 иен, это около 20 американских долларов.