Запчасти на трактор МТЗ 1221 - где купить?

Запчасти на трактор МТЗ 1221 - где купить?

Трактор "Беларус 1221" производится на Минском транспортном заводе. От более ранних модификаций, таких как МТЗ 82, он отличается существенно большей мощностью и некоторыми особенностями конструкции. Он имеет двигатель мощностью 130 лошадиных сил и, соответственно, позволяет выполнять больший объем работы.

Эта модель трактора широко распространена в России и используется в таких отраслях народного хозяйства, как:

  • Сельское хозяйство;
  • ЖКХ;
  • Строительство;
  • Промышленное производство.

Трактор благодаря экономичности в использовании топлива и своей экологичности очень популярен.

Распространенность применения модели трактора МТЗ 1221 определяет и распространенность необходимых для нее запасных частей. Обычно не возникает необходимости заказа запчастей у производителя, все они заранее заказываются у Минского тракторного поставщиками деталей и присутствуют на складах в регионе работы трактора.

Это особенно важно в периоды, когда тракторная техника наиболее задействована – во время посевной кампании в сельском хозяйстве или во время снегопада - для тракторов, используемых в ЖКХ. В такие периоды крайне необходима оперативная замена сломанной или поврежденной детали, чтобы не останавливалась работа.

Все запчасти на трактор МПЗ 1221, имеющиеся в наличии на складе, можно найти в прилагаемом каталоге запчастей для тракторов. Если по случайности каких-то деталей в каталоге нет, они могут быть оперативно дозаказаны у производителя или у одного из тех поставщиков, с которым налажены партнерские отношения. Но так бывает крайне редко, так как забота о наличии на складе всех необходимых наименований запчастей – это главный приоритет.

Кроме запчастей для этой модели трактора, можно приобрести запчасти для других моделей, шины, смазочные масла, автохимию и другую продукцию для тракторов в ассортименте.

Доставка запчастей может осуществляться как со склада продавца самовывозом, так и с использованием транспортных компаний, с которыми производится работа по доставке и сопровождению грузов, в любую точку России. Оплатить запчасти на трактор МПЗ 1221 можно всеми способами: и наличным платежом, и по расчетному счету с оформлением все документов бухгалтерской отчетности. Компании, поставляющие запчасти для спецтехники, работает и с фермерами, и с крупными сельскохозяйственными производителями и всегда обеспечивает для них полный ассортимент необходимой продукции.