Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Житель Омска хочет, чтобы все признали, что его отец Владимир Путин

Житель Омска хочет, чтобы Путин стал его отцом. Андрей Волохин уже добился изменения своей фамилии на Путин, но хотел бы еще и внесения изменений в свидетельство о рождении – о том, что его отец именно Владимир Владимирович Путин.

Андрей Волохин, 31-летний житель Омска, который ранее сменил свою фамилию на Путин, подал в суд на местный ЗАГС, требуя от ведомства изменить соответствующую запись в свидетельстве о рождении - о том, что его отец именно Владимир Владимирович Путин.

Оказывается – все просто: в 2002 году двое незнакомцев подошли к Андрею на улице и сообщили ему, что президент РФ Владимир Путин – не кто иной, как его биологический отец.

Для встречи с папой Андрей сильно не медля отправился в столицу, где его встречали всё те же незнакомцы, которые посадили его в авто и вывезли за пределы города в коттедж.

Там и состоялся у Андрея разговор с давно ожидавшим его человеком, похожим на президента РФ. Предполагаемый папа пояснил Андрею, что он действительно отец Андрюши, но свое отцовство признавать не будет, так как женат, а Андрею "всего нужно будет добиваться самому".

После тайной встречи и объяснения с "Путиным" Андрей Волохин вошел в его положение и решил ждать более удобного момента, не желая разрушать семью папы. Он уехал домой и просто сменил фамилию и отчество, став Андреем Владимировичем Путиным. При этом омич сообщал окружающим, что Владимир Путин - его идейный и духовный отец.

Известно, что родители Андрея, состоявшие в браке на момент его рождения, утверждали, что его отца зовут Александр Волохин, однако от экспертизы ДНК последний почему-то отказался – что и вынудило "сироту при двух отцах" обратиться в суд.

"Я все 11 лет жил надеждой того, что действительно ли он мой отец или нет. Пока у меня бьётся сердце, я буду это выяснять. Моя первоочередная цель - это знать, является ли моим отцом Путин В.В. или нет", - сказал, Путин-младший на суде и попросил районного судью допросить в качестве свидетеля президента России.

Центральный районный суд Омска отказал в удовлетворении иска – за отсутствием доказательств. Истец заявил, что всё оттого, что Владимира Владимировича просто не известили о судебном процессе как главного его участника – чем нарушили права главы государства и проявили неуважение к нему.