Журналистка обнажилась перед мэром ради интервью

Лори Вельбурн - журналистка из Канады - устала от обычных интервью и решила немного оживить обстановку во время беседы с мэром города Келоун Вальтером Греем: она оголила грудь. Таким образом она хотела узнать его мнение о праве женщин гулять топлесс.

"Мне была интересна его реакция на вопрос о том, что будет, если я пройдусь по улице топлесс. Я скинула платье до того, как он успел дать ответ, так как рассчитывала на честность и откровенность", - рассказала журналистка.

Мэр явно был в шоке, когда же он взял себя в руки и спросил, зачем Лори разделась, женщина ответила, что в студии слишком жарко. Только после этого Грей высказал свое мнение по интересующему журналистку вопросу, пишет The Daily Mail.

"Конечно, вы можете ходить по улицам города без верхней одежды, однако каждая женщина должна быть готова к тому, что ее поступок может вызвать возмущение прохожих", - заявил Грей. По его мнению, многие захотят обратиться в полицию.

Между тем, некоторые журналисты действительно любят смущать своих собеседников. Так, в январе премьер-министр Сербии Ивица Дачич оказался в центре эротического скандала: он стал жертвой розыгрыша в сербской телепередаче. Все началось с того, что политик пришел в телестудию на очередное интервью, не зная, что оно организовано в рамках популярного шоу "Миссия невыполнима", которое выходит в эфире сербского телеканала Pink. Вопросы премьеру задавала псевдотелеведущая, бывшая фотомодель журнала Playboy, на которой не оказалось нижнего белья. При этом их разговор снимала скрытая камера.