Error message

  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3720 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3721 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 24246 in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in user_node_load() (line 3722 of /var/www/user97185/data/www/newsbang.net/modules/user/user.module).

Автомобильного вора очень напугало то, что он обнаружил в багажнике взломанного автомобиля

Преступник из Ливерпуля, взломавший припаркованный у музея Volkswagen Passat, и представить не мог, что в багажнике автомобиля хранится человеческое тело. Столкнувшись лицом к лицу с самой настоящей мумией, вор в страхе покинул место преступления, сообщает Mirror.

Мумифицированное тело, относящееся к эпохе железного века, положил в багажник сотрудник местного исторического музея Дин Паттон после закрытия выставки. Прикрыть экспонат чем-нибудь он не удосужился, поэтому взломщик, очевидно, подумал, что вскрыл автомобиль маньяка-убийцы.

Историк рассказал позже, что под мумией были сложены древние украшения, стоимость которых составляет несколько тысяч фунтов стерлингов. Так что напугавший преступника музейный экспонат фактически спас руководство музея от огромного ущерба. К сожалению, вор скрылся с места преступления не с пустыми руками. Утром Паттон не досчитался нескольких древних браслетов.

Точная стоимость украденного не сообщается. Впрочем, работник музея не теряет оптимизма. Он опубликовал объявление, в котором просит вора вернуть похищенные исторические ценности в обмен на возможность... поработать археологом. "Мы обучим вора профессии и заставим его приносить пользу обществу.

Он сможет зарабатывать деньги честным трудом. Ему больше не придется воровать", — заявил Дин Паттон.